Повтор успеха мужской команды, разгромная партия, непредсказуемый женский волейбол. БМК-Легион, Матч 7-го тура, MAXLIGA - любительская волейбольная лига города Бреста. Создано на Join.Volley

Новость

10.02.2022

Повтор успеха мужской команды, разгромная партия, непредсказуемый женский волейбол. БМК-Легион

10.02.2022

"Брестский Мясокомбинат" – "Легион"

В первую партию женская команда БМК, повторяет успех их мужской команды, с легкостью забрав преимущество, счет 1:0 в их пользу. Команда Легион провели эту партию несыграно.

Во второй партии после поражения в первой Легион начал оказывать ощутимое сопротивление и путем упорной борьбы, а также благодаря основным нападающим Татьяны Ткачук и Екатерины Васильевой Легион сравнял счет.

В третьей партии Легион практически разгромил Брестский Мясокомбинат. Легион нашел свою игру и, воспользовавшись ошибками и неуверенной игрой БМК, выиграл со счетом 25:13.

Четвертая партия была похожа на вторую, небольшими, но уверенными шагами Легион шел к победе, Брестский Мясокомбинат им в этом помог своими не вынужденными ошибками. Но как БМК не пытался противостоять, команда Легион в этой партии была более решительной, оставив победу за собой.

Итоги: "Брестский Мясокомбинат" – "Легион " – 1:3 (25:18,22:25,13:25, 20:25)

Общая статистика: Атака 27/43, Блок 5/5, Подача 11/15.