Мужской плей-офф! Как распределились женские команды в турнирной таблице. Итоги матчей 19-20 марта., Итоги 19-20 марта, MAXLIGA - любительская волейбольная лига города Бреста. Создано на Join.Volley

Новость

23.03.2022

Мужской плей-офф! Как распределились женские команды в турнирной таблице. Итоги матчей 19-20 марта.

23.03.2022

Мужской плей-офф в самом разгаре, бешенная мотивация за борьбу призовых мест. Как распределились женские команды в турнирной таблице. Итоги матчей 19-20 марта.

Мужчины

БрестЖилСтрой – Брестгипрозем

Игра у Гипрозема совсем не шла, все буквально валилось из рук. БЖС с легкостью выбивали соперника на приеме, благодаря чему вырывались вперед. Из-за отсутствия приема и как следствие отсутствие атаки у Брестгипрозема не было даже шанса догнать соперника. С разгромным счетом БЖС забирает победу в этом матче в копилку своей команды и тем самым оказывается на пол пути к 5 месту.

Итоги: БрестЖилСтрой – Брестгипрозем - 3:0 (25:15, 25:16, 25:22)

Общая статистика: Атака 36/18 Блок 8/2 Подача 4/1.

ОАО «Брестский Мясокомбинат» – ОИК-«БрестОблсельстрой»

Команды начали игру с борьбы, связующий БМК равномерно загружал своих нападающих, и они забивали. ОИК старался делать так же, но в основном забивал только Михаил Ющук. Поэтому первые две партии остались за БМК. В третьей и четвертой партиях ОИК разыгрался и стал поднимать сумасшедшие мячи в защите, а затем реализовывать их в атаке, что дало преимущество в счёте. БМК не уступал, однако в концовках розыгрышей не добивал, что позволило ОИК сравнять счет. В пятой партии БМК сразу ушел в отрыв и ОИК не сумел догнать соперника. Второй матч за призовое место обещает быть ещё больше интересным.

Итоги: ОАО «Брестский Мясокомбинат» – ОИК-«БрестОблсельстрой» - 3:2 (25:23, 25:17, 24:26, 25:27, 15:9)

Общая статистика: Атака 56/53 Блок 13/14 Подача 5/1.

ЦОР «Виктория» – Радваничи

На протяжении первой партии Радваничи имели преимущество в 2–4  очка, команда ЦОРа допускала много собственных невынужденных ошибок. В следующий двух партиях ход игры перевернулся. команды начинали партию с борьбы, но уже к середине партий Радваничи будто останавливались и переставали играть. ЦОР же старался и играл все мячи до конца, в то время как у Радваничей мяч мог упасть на площадку без попытки борьбы за него. Четвертая партия была напряженной, Радваничи включились в игру, команды шли очко в очко. В этот раз Радваничи сумели проявить спортивный характер и не дали ЦОРу завершить матч. Пятая партия обернулась для Радваничей выигрышем в матче, команда играла очень сплоченно, атакующие забивали с любого паса, даже получалось экспериментировать и играть пайпы.

Итоги: ЦОР «Виктория» – Радваничи  2:3 (20:25, 25:19, 25:16, 23:25, 10:15)

Общая статистика: Атака 34/40, Блок 8/10, Подача 11/4.

БЭБИ-ХОХ – ВК «Ивацевичи»

В первой партии завязалась борьба, но Ивацевичи действовали увереннее. за счёт чего и выиграли.

Во второй партии Бэби-хох сделал разбор соперника перестроился и выиграл более чистой игрой в защите и меньшим количеством совершенных ошибок.

В третьей партии игрок команды Бэби-хох Андрей Морголь усложнил жизнь сопернику, который не мог сняться 7 мячей подряд. С хорошим отрывом Бэби-хох забирает эту партию.

В четвертой партии не успели Ивацевичи вырваться вперёд со счетом 11:3, как уже к счёту 17 Бэби-хох догнал соперника. А при счёте за 20 началась волевая концовка, буквально в последний момент победа в партии выскользнула из рук команды Ивацевичи, лишив возможности еще побороться за победу в матче.

Итоги: БЭБИ-ХОХ – ВК «Ивацевичи» 3:1 (21:25, 25:21, 25:17, 25:23)

Общая статистика: Атака 59/43, Блок 11/16, Подача 4/7.

Женщины

ЦОР «Виктория» - Легион

В этом матче ЦОР не сумел сыграть в полную силу, однако для юных волейболисток это был хороший матч, так как несмотря на то, что они проигрывали, сумели ни один раз включиться в игру и догнать соперника. Легион был явно на голову сильнее. Играли командно, многое решила подача и блок. Победа идет в копилку команды Легион.

Итоги: ЦОР «Виктория» - Легион 0:3 (17:25, 17:25, 18:25)

Общая статистика: Атака 15/26 Блок 2/8 Подача 6/19.

Все матчи женских команд сыграны, а это означает завершение сезона чемпионата для девушек. По итогам матчей этого сезона призовые места распределились следующим образом: