Перенесенный матч, шанс прыгнуть выше головы и борьба за выход плей-офф., Превью матчей на 19-20 февраля., MAXLIGA - любительская волейбольная лига города Бреста. Создано на Join.Volley

Новость

19.02.2022

Перенесенный матч, шанс прыгнуть выше головы и борьба за выход плей-офф.

Перенесенный матч, шанс прыгнуть выше головы и борьба за выход плей-офф. Превью матчей на 19-20 февраля.

Мужчины.

ЦОР «Виктория» – ОАО «Беловежский».

Место проведения: «Локомотив».

Дата, время проведения: 19 февраля, суббота, 18:00

У ОАО «Беловежский» еще есть призрачный шанс зацепиться за плей-офф. Для этого им нужна победить в игре с командой ЦОР «Виктория». ЦОРовцы молодые перспективные ребята, набирающиеся опыта, стремления к победам, у которых не отнять. Однако и ОАО «Беловежский» ребята с характером, как правило бьются до последнего мяча. Интрига сохраняется, характер какой команды приведет ее к заветному плей-оффу?

БелАлко – ЦОР «Виктория».

Место проведения: «Олимп».

Дата, время проведения: 20 февраля, воскресенье, 15:30

Перенесенный матч. Команде ЦОР «Виктория» нужно обыгрывать БелАлко со счетом 3:0 или 3:1, при таком условии они точно выйдут в плей-офф, либо же просто забрать по максимуму очков, но тогда еще придется выиграть у ОАО «Беловежский». Для БелАлко победа в этой игре также дает шанс выйти в плей-офф. БелАлко имеет хороший состав, ребята все крепкие. Хватит ли им сил бороться до победы и как будет проходить матч узнаем уже в это воскресенье.

Женщины.

УП «Брестоблгаз» - Мясокомбинат

Дата, время проведения: 19 февраля, суббота, 16:00

В преддверии финала Облгазу нужно набирать очки чтобы не растерять преимущество перед соперницами и эта победа для них очень важна. Команда Мясокомбината усилилась пасующей и так же рассчитывают на победу. Сумеет ли новая связка внести коррективы в игру Мясокомбината?

Партбел - ЦОР «Виктория»

Дата, время проведения: 20 февраля, воскресенье, 17:30

У девушек обеих команд был достаточно большой перерыв в играх. Для того, чтобы подготовиться к решающим играм с лидерами чемпионата необходимо войти в игровой ритм. ЦОРовкам обычно даются сложнее долгие перерывы, Патбел имеет преимущество – они более опытные игроки. Смогут ли игроки ЦОРа оказать противостояние и показать борьбу в предстоящем матче, ведь для них это бесценный опыт и возможность прыгнуть выше головы?